Comitato Regionale Lombardia

Presidente Regionale: Marco Riva

Indirizzo: Via Giovanni Battista Piranesi, 46, 20137 Milano, Italia

Telefono: 02/71049412

FAX: 06/32723509

E-mail: lombardia@coni.it - lombardia@cert.coni.it

Delegato Provinciale Bergamo

Delegato Provinciale: Magoni Lara

Indirizzo: VIA MONTE GLENO 2/L, 24125, Bergamo

Telefono: 035/239477

FAX: 035/243647

E-mail: bergamo@coni.it

Delegato Provinciale Brescia

Delegato Provinciale: Gaglione Tiziana

Indirizzo: VIA LUIGI BAZOLI, 10, 25127, BRESCIA

Telefono: 030/310161

FAX: 030/316177

E-mail: brescia@coni.it

Delegato Provinciale Como

Delegato Provinciale: D'Angelo Domenico

Indirizzo: VIALE MASSENZIO MASIA, 42, 22100, COMO

Telefono: 031/573750

FAX: 031/573752

E-mail: como@coni.it

Delegato Provinciale Cremona

Delegato Provinciale: Zini Tiziano

Indirizzo: VIA FABIO FILZI, 35, 26100, CREMONA

Telefono: 0372/21438

FAX: 0372/457669

E-mail: cremona@coni.it

Delegato Provinciale Lecco

Delegato Provinciale: Bonacina Alessandro

Indirizzo: Via Bezzecca, 20, 23900 Lecco LC, Italia

Telefono: 0341-493069

FAX: 0341-499363

E-mail: lecco@coni.it

Delegato Provinciale Lodi

Delegato Provinciale: Angona Emanuele

Indirizzo: Piazzale degli Sports, 1, 26900 Lodi LO, Italia

Telefono: 0371-34158

E-mail: lodi@coni.it

Delegato Provinciale Mantova

Delegato Provinciale: Faugiana Giuseppe

Indirizzo: VIA TASSONI,12, 46100, MANTOVA

Telefono: 0376/224454

FAX: 0376/365560

E-mail: mantova@coni.it

Delegato Provinciale Milano

Delegato Provinciale: Giordani Claudia

Indirizzo: Via Piranesi 46/48, 20137 MILANO (MI)

Telefono: 02/71049450

FAX: 06/32723976

E-mail: milano@coni.it

Delegato Provinciale MONZA BRIANZA

Delegato Provinciale: Cambiaghi Martina

Indirizzo: scala B2, Via Enrico Cernuschi, 8, 20900 Monza MB, Italia

Telefono: 039 23 01 752

E-mail: monza@coni.it

Delegato Provinciale Pavia

Delegato Provinciale: Cremonesi Luciano

Indirizzo: VIA DEI MILLE 94 BORGO TICINO, 27100, Pavia

Telefono: 0382 302118

E-mail: pavia@coni.it

Delegato Provinciale Sondrio

Delegato Provinciale: Castoldi Ettore

Indirizzo: P.LE VALGOI, 5, 23100, SONDRIO

Telefono: 0342/213568

FAX: 0342/214147

E-mail: sondrio@coni.it

Delegato Provinciale Varese

Delegato Provinciale: Sinapi Valter

Indirizzo: Via Cesare Correnti, 1, 21100 Varese VA, Italia

Telefono: 0332/224796

FAX: 0332/312894

E-mail: varese@coni.it